Для цитирования:
Королева Ю.О., Чечкина Т.П. Об асимптотике простого собственного значения задачи Стеклова, возмущенного на малом участке границы однородным условием Дирихле. Вестник НИЯУ МИФИ. 2019;8(3):253-263. https://doi.org/10.1134/S2304487X19010073
For citation:
Koroleva Yu.O., Chechkina T.P. On the Asymptotic Behavior of a Simple Eigenvalue of the Steklov Problem Perturbed on a Small Part of the Boundary by the Homogeneous Dirichlet Condition. Vestnik natsional'nogo issledovatel'skogo yadernogo universiteta "MIFI". 2019;8(3):253-263. (In Russ.) https://doi.org/10.1134/S2304487X19010073